Не полностью считываются блоки

Всем привет! Столкнулся с трудностями при попытке отсканировать NFC ключ для домофона marshal, (самая свежая прошивка) проблема заключается в том что из 32 блоков успешно считывается 31 и далее бесконечный поиск последнего блока, может быть я что то делаю не правильно? И еще один вопрос, есть ли возможность загружать готовые плейлисты с паролями например для шлагбаумов, как это сделать и где их взять?

2 Likes

Привет, я не знаю, как помочь вам в решении проблемы внутренней связи маршала, но я могу помочь вам найти ресурсы для флиппера. Вот хорошая ссылка на гитхаб на некоторые ресурсы: " GitHub - djsime1/awesome-flipperzero: 🐬 A collection of awesome resources for the Flipper Zero device. " вы кидаете файлы в респектабельную папку на SD-карте флиппера . Чтобы найти больше, используйте английский переводчик и поищите в Интернете дополнительные файлы.

Вчера была такая же проблема с ключом от домофона. Вообще на домофоне написано РФИД, но ключ считался только НФЦ. И то не все блоки , копировалось 36/41 блока и дверь не открывалась. Потом я выбрал там Unlock и прилоложил флиппер к домофону, издался звук и потом флиппер попросил снова ключ считал его. После этого у меня сохранились все блоки и домофон эмулирует сигнал и открывает дверь.

Во общем суть, как я понял, что для НФЦ ключа надо скопировать сигнал не только с ключа , но и дополнительно с домофона, чтобы получить все блоки.